Оренбург, ул. Карпова, 3
Оренбург, ул. Мира, 3/1

Конференция STOUT и ROMMER

Задача команд STOUT и ROMMER — не только выпускать на рынок качественное и надежное оборудование, но и повышать уровень знаний о продукции, а также научить всех заинтересованных лиц разбираться в тонкостях эксплуатации и монтажа.
Для этих целей периодически проводятся профессиональные обучающие семинары по использованию продукции STOUT и ROMMER. Конференции и семинары проходят на регулярной основе, и в одном из таких мероприятий приняла участие команда компании «Планета Тепла».

Спешим напомнить, что ознакомиться со всеми новинками, узнать технические характеристики и приобрести весь ассортимент продукции брендов STOUT и ROMMER, Вы можете в компании «Планета Тепла». И сделать это необходимо по нескольким причинам:
STOUT – современное оборудование высокого европейского качества, отвечающее последним достижениям научно-технического прогресса и требованиям российских стандартов.

  • Надёжность: Продукция STOUT производится на ведущих заводах Европы в соответствии со стандартами международной организации (ISO).
  • Удобство при монтаже и эксплуатации: Вся продукция представляет собой единую инженерную систему, что облегчает подбор комплектующих и монтаж. Покупатель получает техническое решение под ключ.
  • Долговечность: Оборудование STOUT разработано специально для суровых российских условий эксплуатации. В каждый элемент системы заложен повышенный запас прочности.
  • Экологичность: При производстве оборудования STOUT применяются материалы, безопасные для здоровья покупателя и окружающей среды. Вся продукция имеет европейские и российские сертификаты качества: ГОСТ, СГР, DIN, EN.

А коммандам STOUT и ROMMER, спасибо за организацию и проведение познавательного семинара, веселые и интерсные конкурсы, живую музыку, памятные подарки и сувениры для всех участников, а самое главное, за мощнейший заряд позитива и бодрости на многиие недели вперед!

Узнать же более подробную информацию и получить консультацию можно в офисах продаж компании «Планета Тепла» на ул. Мира 3/1 тел. 8 (3532) 307 077, и ул. Карпова 3, тел. 8 (3532) 305 077. До скорых встреч!





Оренбург, ул. Карпова, 3
Оренбург, ул. Мира, 3/1